В Приоратском парке поймали юного гонщика

Читайте нас:

23 августа силами Росгвардии и сотрудников ДПС в Приоратском парке Гатчины был пойман юный гонщик, котрый устроил экстремальные моторалли по историческим ландшафтам.

Посетители парка и жители близлежащих домов уже не раз жаловались на молодых экстремалов, но поймать хулиганов, свободно заезжающих на территорию парка, удалось только сейчас. Точнее, только одного из них.

Наряд Росгвардии и ДПС оперативно прибыли по сигналу сотрудников парковой охраны.

Одного гонщика остановили. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Парковое агентство

Источник: gatchina24.ru

Поделитесь с друзьями

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x